1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Итоги выставки «Строим Дом — 2015»

В воскресенье, 18 октября, завершила свою работу Петербуржская выставка Выставка «Строим дом» – одна из крупнейших отраслевых выставок в регионе.

В этот раз она собрала в 7-ом павильоне «ЛенЭкспо» более 200 компаний. Проходящая дважды в год выставка «Строим дом» рассчитана на частного заказчика и является зарекомендовавшей себя площадкой для привлечения клиентов и налаживания новых деловых контактов.

На выставке широко представлены как проверенные, так и инновационные материалы, технологии и решения для частного строительства. Отличным примером последних может послужить представленный компанией «Фасэнергомаш» ФАС-13-3/ВТ «Турбо». Это результат модернизации газопоршневой электростанции ФАС-13-3/ВП в новом корпусе из высокотехнологичного углепластика, уверенно противостоящем капризам погоды в любом регионе. Благодаря футуристичному и функциональному дизайну ФАС-13-3/ВТ «Турбо» — станет отличным решением для вашего дома.

Помимо него, на выставке был представлены компактные газовые генераторы серии ФАС-ВП мощностью 8, 10 и 13 кВт. Эти мощные, для своих размеров, генераторы работают на низких оборотах и поставляются в кожухе с плотной шумизоляцией, что позволяет им работать очень тихо. Благодаря жидкостному охлаждению их можно использовать как постоянный источник электроэнергии, что позволит вам не беспокоится о перебоях электричества вовсе и всегда чувствовать себя комфортно в своём загородном доме.

Газовые генераторы ФАС – это надежное и безопасное решение проблем с электричеством!

Поделиться в