1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» — участник выставки «Строим Дом»

Компания «Фасэнергомаш» приняла участие в выставке «Строим Дом». Выставка прошла с 25 по 26 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Посетители стенда «Фасэнергомаш» познакомились с полной линейкой продукции, выпускаемой компанией: электрогенераторами «ФАС» с жидкостной системой охлаждения на базе двигателей ВАЗ, ММЗ, ЗМЗ, ЯМЗ.

Большой интерес посетители выставки проявили к новой разработке специалистов «Фасэнергомаш» – однофазным газовым электрогенераторам «ФАС» мощностью от 5 до 10 кВт с воздушным охлаждением на базе двигателей Loncin/Honda. Двухтопливная система позволяет использовать сжиженный (пропан-бутан) или природный газ (метан).

Новый модельный ряд генераторов «ФАС» выгодно отличается компактными размерами и невысокой стоимостью. Генераторы с воздушным охлаждением предназначены для резервного или аварийного электроснабжения частных домовладений.

Электрогенераторы производства «Фасэнергомаш» поставляются во все регионы России, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Система менеджмента качества компании «Фасэнергомаш» сертифицирована по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011. Продукция сертифицирована по системе ГОСТ Р, СДС ГАЗПРОМСЕРТ, СЕ и ЕАС. 


Выставка «Строим Дом» - специализированная выставка загородного строительства на Северо-Западе, объединяющая более 200 компаний и 20 000 посетителей. Выставка проходит с 2008 года. Дважды в год (весной и осенью) посетители знакомятся с экспозициями, на которых представлены современные строительные материалы и технологии, новинки в области инженерных систем.

Организатор мероприятия - Выставочное объединение «Экспо Сфера». 

Поделиться в