1. Главная
  2. Статьи

Газовые генераторы в Санкт-Петербурге: актуально и эффективно

Санкт-Петербург – Северная Венеция, второй по величине город России, один красивейших городов мира.

Петр Первый приказал основать этот город на берегу Финского залива, так Петербург занял свое место между холодным Балтийским морем и раскинувшимися на многие километры болотами. Несмотря на неприветливый климат Петербург вдохновлял многих писателей, поэтов художников. Сама атмосфера здесь окутана неким романтическим ореолом.

В двадцатом веке Петербург получил развитие как крупный промышленный центр. Санкт-Петербург по праву считается самым европейским городом России и требования к качеству жизни петербуржцы предъявляют европейские.

В наши дни всё больше людей предпочитают городской суете и стеснённости комфортную жизнь в ближайших пригородах. Но, к сожалению, развитие инфраструктуры там зачастую находится на довольно низком уровне. Перебои в работе электросетей – частое явление. А представить себе современную жизнь без электричества весьма затруднительно.

Одним из наиболее эффективных и надежных решений проблем с электроэнергией является установка газового генератора.

Для чего устанавливают газовый электрогенератор?

Газовый генератор является мощным и надежным источником электрической энергии. Устанавливая газовый генератор, вы получаете альтернативный источник электричества независимый от централизованной электросети. Поэтому никакие аварии и перебои в центральной системе электроснабжения вам не страшны.

В чем выгода от установки газового генератора?

Вы сами вырабатываете электроэнергию, следовательно:

  • Вам не нужно оплачивать счета за электричество у центральной кампании
  • Стоимость киловатта энергии в разы ниже, чем при подключении к центральной сети
  • Вам не нужно получать разрешение на подключение к электроцентрали, что поможет значительно сэкономить силы, время и деньги.

Почему именно газовый генератор?

Газовые генераторы лучше приспособлены для использования в нашем непостоянном северном климате. Они экономичны, ведь газ значительно дешевле дизельного топлива. А при подключении к магистральному газу, весьма широко распространённому в Ленинградской области, вопросы топлива решаются раз и навсегда.

Преимущества газовых генераторов ФАС

  • Проверенные годами технологии
  • Сборочный цех, расположенный в Санкт-Петербурге
  • Доступные цены
  • Быстрая доставка и установка
  • Полная информационная и техническая поддержка
Поделиться в