1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Поступление компрессоров и компрессорных агрегатов в выставочный зал

Уважаемые коллеги, позвольте Вам представить очередное поступление компрессоров и компрессорных агрегатов в наш выставочный зал.

В нашем выставочном зале Вы сможете познакомиться с компрессорами и компрессорными агрегатами лучших мировых производителей, таких как: Blackmer производства-USA, VDM Technik GmbH производства-Германия, Corken производства-USA.

Поступление компрессоров и компрессорных агрегатов в наш выставочный зал

Наши специалисты расскажут о преимуществах компрессорных агрегатов, ответят на все Ваши вопросы и помогут с выбором компрессора именно для Ваших условий эксплуатации.

Наша компания является представителем и авторизированным сервисным центром производителей компрессоров. Специалисты нашей компании могут осуществить монтаж и шефмонтаж, пуско-наладочные работы с предоставлением всех необходимых документов в органы Ростехнадзора.

Компания Фасэнергомаш также осуществляет гарантийные и постгарантийные работы. При осуществлении пусконаладочных работ наша компания может рассмотреть возможность выдачи расширенной гарантии на компрессорный агрегат сроком на 5 лет.

Подробнее о компрессорных агрегатах вы можете ознакомиться в разделе «Компрессорные агрегаты», позвонить нашим специалистам, либо оставить заявку на обратный звонок, мы перезвоним незамедлительно!

Смотреть каталог компрессорных агрегатов

Вы также можете ознакомиться с продукцией на официальных сайтах:

ООО «Фасэнергомаш» — Ваш надежный партнер.