1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Корпус «ТУРБО»: высокие технологии — удобные решения!

Уважаемые клиенты!

Компания «Фасэнергомаш» рада представить Вам свою уникальную разработку: новый, высокотехнологичный корпус «ТУРБО»!

Корпус «ТУРБО» сконструирован из прочного, всепогодного углепластика. Высокий класс защиты IP 23, Н позволяет обеспечить стабильную, бесперебойную работу Вашего газового генератора, в любых погодных условиях.

всепогодный кожух корпус ТУРБО

Наше конструкторское бюро стремится чтобы использование нашей продукции было максимально удобным и комфортным поэтому мы сделали ряд важных улучшений:

  1. Конструкция получила подъемный механизм верхней панели, что дает возможность удобнее и быстрее обслуживать электростанцию и иметь облегченный доступ ко всем узлам.
  2. Проверенный двигатель и генератор, в сочетании с новым корпусом представляют собой надежное, эффективное и практичное решение.
  3. Корпус дополнен удобным наружным выводом слива моторного масла и антифриза.
  4. Шумоизоляция корпуса так же выше чем у аналогов.

Наконец, хочется отметить, что оригинальный, «футуристический» дизайн, делает корпус «ТУРБО», функциональным и интересным дополнением любого загородного участка. А возможность выбрать цвет корпуса из широкого диапазона, по каталогу RAL, обеспечат гармоничность и законченность.

Обращаем ваше внимание, что до конца августа у нас действует АКЦИЯ:

При заказе до 31 августа стоимость газопоршневой электростанции в корпусе «ТУРБО» – по цене электростанции в стандартном металлическом корпусе.

Предложение распространяется на станции ФАС-8-1/ВТ, ФАС-10-1/ВТ, ФАС-13-1/ВТ и ФАС-13-3/ВТ

Для электростанций мощностью от 8 до 15 кВт доплата за новый корпус составит 55 000 руб

Поделиться в