1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

В Сочи познакомились с генераторами ФАС

Стэнд компании «Фасэнергомаш» на выставке «Гостинично-ресторанный бизнес» на форуме SIFT

С 23 по 24 ноября в Сочи, в Главном Медиацентре, расположенном в Имеретинской низменности, прошел Международный туристский форум SIFT. В рамках Форума состоялась XVIII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес», на которой было представлено оборудование, технологии и материалы для гостиниц.

Гости и участники выставки, посетив стенд № 95, познакомились с генераторами ФАС с жидкостной системой охлаждения на базе отечественного двигателя ВАЗ. Такие генераторы предназначены для автономного резервного или основного электроснабжения гостиниц, пансионатов и коттеджных поселков.

Генератор ФАС-13-1/ВП (13 кВт) компании-производителя «Фасэнергомаш» представил на выставке дистрибьютер по Южному федеральному округу — ГК «КлиматЭнергоСтрой».

Ознакомиться с другими моделями возможно в каталоге.


Организаторы Форума — Федеральное Агентство по туризму, Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи.

Форум проводится при содействии Министерства культуры РФ, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Поделиться в