1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Вышел в свет новый номер журнала «ЭнергоГаз-Инфо»

Выпуск журнала «ЭнергоГаз-Инфо» №1-2•2018

Россия поставила рекорд по добыче природного и попутного нефтяного газа.
Подробности – в материале «Российский газ в цифрах».

Прочитав статьи «Надежная энергетика – основа жизнедеятельности государства» и «Энергетики оценили импортозамещение и локализацию в ТЭК», можно узнать мнения экспертов о модернизации оборудования, импортозамещении и альтернативной энергетике. Эти темы стали ключевыми для обсуждения на VI Российском международном энергетическом форуме, который прошел в Санкт-Петербурге.

Как организовать модульную АГЗС и в чем ее преимущества рассказано в материале «Модульные АГЗС: качество и надежность». 

Абсолютно новая конструкция испарительно-смесительного оборудования для резервирования подачи газа к газопотребляющему оборудованию, работающему от магистрального газопровода изготовлена в «Фасэнергомаш». Об этом читайте в статье «Новое слово в испарительно-смесительном оборудовании».

Как выбрать самый тихий генератор, понизить уровень шума и какие технические показатели надо сравнить при выборе генератора? Ответить на этот вопрос поможет статья «Самый тихий генератор – генератор ФАС».

А в материале «Незаменимое оборудование для перекачки СУГ» рассказано о насосных и насосно-счетных установках производства «Фасэнергомаш», которые используются для перекачки сжиженных углеводородных газов при погрузке и разгрузке железнодорожных, автомобильных цистерн, газгольдеров, подачи газа в топливораздаточное оборудование на топливных газовых станциях.

Читать выпуск №3-4•2018 онлайн

Поделиться в