1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

В Демонстрационном центре представлен новый экспонат

Экспозиция Демонстрационного центра компании «Фасэнергомаш» пополнилась новым экспонатом – газопоршневой электростанцией «ФАС» с двигателем Ярославского моторного завода (ЯМЗ).

Теперь технические специалисты могут познакомиться с «начинкой» газопоршневой электростанции
ФАС-150-3/Р (мощностью 150 кВт) на базе V-образного 8-цилиндрового двигателя ЯМЗ.

Напомним, в январе 2017 года состоялось открытие Демонстрационного центра компании «Фасэнергомаш», экспозицию которого составили газопоршневые электростанции «ФАС» собственного производства.

В компании «Фасэнергомаш» проходят двухдневные семинары для специалистов газовой и энергетической отраслей. Слушатели подробно знакомятся с особенностями конструкций электрогенераторы «ФАС», их работой в качестве резервного и основного источника подачи электроэнергии. Среди рассматриваемых вопросов - монтаж газового оборудования, работа газовых генераторов на различных видах топлива и в разных климатических зонах, обеспечение их стабильной и безопасной работы, согласование проектов.

В программу семинаров включена теоретическая подготовка, знакомство с основным производством и практические занятия в испытательном цехе. Во время экскурсий по экспозиции демонстрационного центра, специалисты-энергетики знакомятся с конструктивными особенностями газопоршневых электростанций «ФАС», качеством сборки и материалов, применяемых для изготовления оборудования.

Демонстрационный центр расположен в Санкт-Петербурге, пос. Лахта, на ул. Красных Партизан, 10.
Задать вопросы и записаться на семинар можно по тел.: (812) 318-75-75, доб. 510.

Поделиться в