1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» на выставке «Жилищный проект»

С 7 по 8 октября компания «Фасэнергомаш» примет участие в выставке «Жилищный проект». Выставка пройдет в Санкт-Петербурге в Петербургском спортивно-концертном комплексе.

На стенде «Фасэнергомаш» посетители познакомятся с продукцией, выпускаемой компанией и услугами по созданию и модернизации систем автономного газоснабжения для домов и коттеджей, газификации коттеджных поселков, промышленных и коммерческих объектов «под ключ».

На стенде компании будут представлены газопоршневые электростанции (ГПЭС) ФАС с жидкостной системой охлаждения на базе двигателей ВАЗ, ММЗ, ЗМЗ и ЯМЗ.

Недавняя разработка компании — однофазные газовые генераторы ФАС мощностью от 5 до 15 кВт с воздушным охлаждением на базе двигателей Loncin. Двухтопливная система генераторов позволяет использовать СУГ или природный газ. Генераторы выпускаются в прочном металлическом или пластиковом корпусе, обеспечивающем повышенное шумопоглощение. Предназначено такое оборудование для аварийного электроснабжения.

На выставке будет представлено новое оборудование производства «Фасэнергомаш» — электрические и жидкостные испарители и испарительные установки ФАС производительностью от 10 до 2 000 кг/ч с функцией автоматической регулировки подачи газа в зависимости от потребления.


Выставка недвижимости для населения «Жилищный проект» проходит в Санкт-Петербурге с 2006 года. 

Организаторы мероприятия — Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ГК «Бюллетень Недвижимости».

Поделиться в