1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» представляет

В начале 2017 года компания «Фасэнергомаш» представила Демонстрационный центр. Среди экспонатов - газопоршневые электростанции «ФАС» собственного производства. Экскурсии проводятся для специалистов-энергетиков. Экскурсанты смогут оценить особенности конструкций, компоновку, качество материалов и сборки газопоршневых электростанций «ФАС».

Здесь же представлена одна из оригинальных разработок инженеров компании – генератор в корпусе «Турбо», выполненный из углепластика.

Генератор сконструирован таким образом, чтобы шум был минимален. Дизайн корпуса генератора обтекаемой формы привлечет внимание настоящих эстетов.

Напомним, семинары для специалистов газовой и энергетической отраслей регулярно проходят в компании «Фасэнергомаш».

Слушатели двухдневных семинаров знакомятся с особенностями конструкций газопоршневых электрогенераторных установок «ФАС», их работой в качестве резервного и основного источника подачи электроэнергии. Среди основных вопросов, рассматриваемых на семинарах – обеспечение стабильности и безопасности работы газовых генераторов.

На семинарах подробно рассматриваются специфика монтажа газового оборудования, тонкости работы газовых генераторов на различных видах топлива в российских климатических условиях и согласование проектов.

Расширение программ обучающих семинаров – важная составляющая развития дилерской сети компании «Фасэнергомаш». Теперь в программу семинаров включены: экскурсия по Демонстрационному центру, теоретическая подготовка, знакомство с основным производством и практические занятия в испытательном цехе.

Узнать подробности и записаться на семинар можно по тел.: (812) 318-75-75, доб. 510.
Адрес Демонстрационного центра: Санкт-Петербург, пос. Лахта, ул. Красных Партизан, 10.


Компания «Фасэнергомаш» входит в производственную группу «FAS-Россия», образованную в 1995 году. Основное направление деятельности – разработка, изготовление и поставка газопоршневых электростанций серии «ФАС» с жидкостным охлаждением.

Газовые электрогенераторные установки применяются в качестве резервного и основного источника подачи электроэнергии.

На собственном производстве в Санкт-Петербурге «Фасэнергомаш» выпускает линейку генераторов от 8 до 315 кВт – на базе отечественных двигателей ВАЗ, ЗМЗ, ЯМЗ; ММЗ (Беларусь).

Система менеджмента качества компании «Фасэнергомаш» сертифицирована по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011. Продукция сертифицирована по системе ГОСТ Р, СЕ и ЕАС.

Поделиться в