1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» примет участие в Московской международной выставке «Автокомплекс — 2017»

С 1 по 3 ноября 2017 года ООО «Фасэнергомаш» примет участие в ежегодной Московской международной выставке «Автокомплекс — 2017».

Выставка пройдет в двадцать четвертый раз в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

На стенде компании «Фасэнергомаш» будет представлено оборудование для сжиженных индустриальных газов.

Посетители стенда смогут познакомиться с автогазозаправочными колонками компании FAS (Flüssiggas Anlagen GmbH), промышленными насосами EDUR, счетными установками для СУГ-газовозов.

3 ноября в зале «Стеклянный купол» состоится круглый стол «Современное оборудование и технологии для газовых и мультитопливных автозаправочных комплексов». О технических новинках — автогазозаправочных колонках компании FAS — на круглом столе расскажет технический директор компании Flüssiggas Anlagen GmbH Александр Шнайдер.

Ознакомиться с продукцией компании возможно в каталоге.


«Автокомплекс» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) – это выставка оборудования, технологий и строительства «под ключ» автозаправочных комплексов и других объектов автосервиса, гаражей и паркингов. Главная идея выставки — комплексность подхода в обслуживании автовладельцев.

Организатор выставки — ООО «АЗС-ЭКСПО». Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы, Российского Топливного Союза и содействии АО «Экспоцентр».

Поделиться в