1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Представляем насосные и насосно-счетные установки ФАС

Блочный технологический комплекс насосно-счетной установки

Насосные и насосно-счетные установки ФАС — одна из востребованных позиций газового оборудования на российском рынке. Оборудование производства «Фасэнергомаш» применяется для перекачки сжиженных углеводородных газов при погрузке и разгрузке железнодорожных, автомобильных цистерн, газгольдеров, а также подачи газа в топливораздаточное оборудование на топливных газовых станциях.

Например, насосно-счетная установка ФАС для слива СУГ из автомобилей-газовозов и коммерческого учета в массовых и/или объемных единицах производительностью 490 л/мин имеет небольшие габаритные размеры, существенно экономя место. Установка оснащена массовым расходомером, электронный регистр выполнен во взрывозащищенном исполнении, а передача данных осуществляется через интерфейс MODBUS. 
Насосные и насосно-счетные установки ФАС производятся из отечественных (90%) и импортных (10%) комплектующих. Среди импортных составляющих – насосы и счетчики-расходомеры. Запорная арматура, трубы и манометры закупаются у отечественных производителей оборудования в России.

Поставки материалов осуществляются большими партиями от проверенных производителей, гарантирующих качество продукции.

Преимущество компании «Фасэнергомаш» — минимальной срок изготовления и невысокая цена.

Смотреть каталог

Поделиться в