1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» — участник V Российского международного энергетического форума

Специалисты «Фасэнергомаш» примут участие в работе V Российского международного энергетического форума. Форум пройдет с 25 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

25 апреля в рамках деловой программы форума, состоится конференция «Распределенная генерация. Современное состояние и перспективы развития». На конференции с докладом «Производство и применение газопоршневых электростанций на базе двигателей российского производства» выступит генеральный директор ООО «Фасэнергомаш» Сергей Томашевский. Он познакомит участников и гостей конференции с продукцией компании - генераторами «ФАС» для автономного постоянного и резервного энергоснабжения объектов.

Сегодня «Фасэнергомаш» - ведущий российский производитель газовых электростанций. Это более 1500 произведенных генераторов; 14 собственных разработок; более 500 поставок во все регионы России, ближнего и дальнего зарубежья.


Российский международный энергетический форум – одно из крупнейших специализированных выставочных мероприятий в России. Новинки энергетического рынка представит международная отраслевая выставка «Энергетика и Электротехника».

В ходе деловой программы форума пройдет более 30 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Более 100 экспертов отрасли обсудят вопросы надежного и бесперебойного обеспечения потребителей электро- и тепловой энергией, создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки.

Центральным событием станет пленарное заседание «Энергетическая безопасность России аксиома развития экономики», к участию в котором приглашены представители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области.

В рамках форума эксперты уделят особое внимание обсуждению организации энергетической безопасности Российской Федерации, реализации государственных программ в этой области, совершенствованию инвестиционной политики, инновационному развитию ТЭК, энергоэффективным технологиям, развитию экологически чистой возобновляемой энергетики в РФ.

Поделиться в