1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» проводит обучение на производстве

Сегодня, 28 января, компания «Фасэнергомаш» провела обучающий семинар по всей линейке газового оборудования ФАС.

Обучение монтажу и установке оборудования ФАС
Обучение монтажу и установке оборудования ФАС

Семинар ставил перед собой достаточно сложную задачу: с одной стороны, менеджерам компаний нужно было рассказать о газовых генераторах производства ФАС в общем, с другой познакомить участников с ключевыми особенностями всей линейки газовых генераторов.

Обучение монтажу и установке оборудования ФАС

Во время обучения были освещены как общие вопросы, такие как планы компании, достижения производства и общая эффективность используемых технологий. Так и достаточно узкоспециализированные, такие как: особенности монтажа газового оборудования, согласование проектов, нюансы работы газового генератора в различных климатических условиях и на различном топливе. В деталях рассмотрены особенности резервного газоснабжения и обеспечения стабильности работы газовых генераторов независимо от перепадов нагрузки.

Так же была проведена экскурсия на производство и демонстрация работы нашего оборудования, в том числе был представлен генератор в новом корпусе ТУРБО, сделанном из высокотехнологичного углепластика. Генератор сконструирован так что бы производить минимум шума, просто и быстро открываться и, разумеется, идеально вписаться в ландшафт вашего загородного участка.

Генератор в корпусе Турбо
Производство фасэнергомаш
Поделиться в