1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

БТК АГЗС производства «Фасэнергомаш» — для регионов России

Блочно-технологический комплекс АГЗС (БТК АГЗС) «Фасэнергомаш» для Хабаровского края

Блочно-технологический комплекс АГЗС (БТК АГЗС) для перекачки сжиженных углеводородных газов производства «Фасэнергомаш» будет смонтирован на Дальнем Востоке России. Совсем скоро в Хабаровском крае начнет работу АГЗС, укомплектованная современным оборудованием.

В состав АГЗС вошли: БТК и щит электроуправления производства Фасэнергомаш», резервуар для СУГ подземного размещения объемом 9,2 м3 и электронная заправочная колонка.

БТК АГЗС состоит из следующих основных компонентов: насосного агрегата, взрывобезопасного электромотора, линий паровой и жидкой фазы, сбросного газопровода, рамы БТК АГЗС, успокоительной и байпасной линии, газового фильтра, манометра, поста, запорной, предохранительной и контрольной арматуры в соответствии с существующими нормами.

Подключение БТК АГЗС будет произведено к подземному резервуару на базе насоса FD-150 (США).

БТК АГЗС производства Фасэнергомаш» предназначен для перекачки СУГ - пропана и пропан-бутановых смесей. Комплекс поставляется заказчику в полной заводской готовности, что обеспечивает быстрый монтаж в существующую или строящуюся АГЗС.


Напомним, проектные решения, разработанные специалистам «Фасэнергомаш», позволяют подключение БТК АГЗС к резервуарному парку как наземного, так и подземного расположения.

Заправочная колонка может располагаться по центру, слева или справа.

При подземном расположении резервуарного парка БТК АГЗС может быть правого или левого исполнения для подключения к одному или двум резервуарам на базе насосов FD-150 или FAS АР-36-8.

БТК АГЗС полностью изготавливается непосредственно на производстве «Фасэнергомаш» по чертежам компании. Возможно изготовление оборудования и по техническому заданию заказчика с требуемыми размерами и характеристиками.

Производство и склад компании расположен в Санкт-Петербурге, что обеспечивает быструю доставку оборудования в любой регион страны или зарубежья. Здесь же размещен сервисный центр.

Поделиться в