1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Вышел в свет новый номер журнала «ЭнергоГаз-Инфо»

Выпуск журнала «ЭнергоГаз-Инфо» №1-2•2018

Газовые генераторы нашли новое применение: оборудование стало востребовано у майнеров. О том, какие генераторы эффективнее для майнинга, читайте в статье «С генераторами ФАС добывают криптовалюту».

Интерес к распределенной генерации растет с каждым годом. В материале «Распределенная генерация в энергоснабжении» рассказано, как обеспечить энергетическую безопасность.

Статья «Новое оборудование «Фасэнергомаш» для АГЗС» познакомит с  блочно-технологическими комплексами АГЗС (БТК АГЗС) для перекачки сжиженных углеводородных газов: пропана и пропан-бутановых смесей.

Надежное и качественное оборудование обеспечивает долговечность и максимальную работоспособность комплекса АГЗС. Какое оборудование выбрать? «Модульные АГЗС производят здесь!» — под таким названием опубликовано предложение производителя газозаправочных станций.

Совсем скоро на отечественных автомобильных заправках появятся звезды. От одной до пяти звезд будут присваиваться конкретным заправкам. Сколько и за что именно?Об этом читайте в статье «О чем расскажут звезды на заправках».

В феврале 2018 года Управление энергетической информацией (EIA) Министерства энергетики США опубликовало прогноз развития отрасли до 2050 года. В обзоре «Прогноз потребления и добычи природного газа в США» акцентировано внимание на перспективах потребления и добычи природного газа в США.

Главные приоритеты при выборе газового оборудования – качество, цена и скорость изготовления. Теперь такое оборудование есть на российском рынке. Об этом — в материале «Оборудование для перекачки СУГ».

Читать выпуск №1-2•2018 онлайн

Поделиться в