1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» на выставке «Строим Дом — 2016»

19-20 марта прошла 16 выставка «Строим дом» — одно из самых ожидаемых и масштабных отраслевых мероприятий. Экспозиция 2 раза в год помогает жителям города и Ленинградской области разобраться с такими вопросами, как приобретение загородной недвижимости, строительства домов, повышение комфортности и качества уже построенных объектов, благоустройства участков.

Генератор корпусе Турбо фестиваль Вместе ярче 2016

Сотрудники компании «Фасэнергомаш » продемонстрировали работу и рассказали о преимуществах ФАС-13-3/ВТ «Турбо»: неприхотливого, надежного и функционально газового генератора. Погодные условия в регионе диктуют свои правила, поэтому технические специалисты модернизировали газопоршневую электростанцию ФАС-13-3/ВП, новый корпус которой выполнен из высокотехнологичного углепластика. Эргономичный и стильный дизайн данной модели позволяет органично вписываться в любые планировочные решения загородных домов.

Стенд ФАСЭНЕРГМАШ выставка СТРОИМ ДОМ 2016 март

К стенду компании посетители выставки подходили в поисках решения проблемы перебоев с электроэнергией для загородного жилищного строительства в местах с ограниченными электрическим мощностями, проблемой для Ленинградской области актуальной и острой. Технические специалисты, понимая необходимость практически бесшумной работы в жилом секторе и малые площади подсобных помещений, где, как правило, происходит размещение оборудования, рекомендовали генераторы серии ФАС-ВП мощностью 10 и 13 кВт. Благодаря работе на низких оборотах и кожуху с плотной шумоизоляцией работа проходит очень тихо. Участников выставки так же порадовал тот факт, что система жидкостного охлаждения дает возможность использовать генератор в качестве постоянного источника электроэнергии, а значит забыть о перебоях электричества, «перегоревшей» бытовой технике и получать комфорт городского уровня.

Газовые генераторы ФАС – это эффективное, надежное и безопасное решение проблем с электричеством!

Поделиться в