1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Специалисты энергетической отрасли пройдут обучение в «Фасэнергомаш»

Обучение в «Фасэнергомаш»

С 7 по 8 июня на территории компании «Фасэнергомаш» состоится обучающий семинар для специалистов энергетической отрасли. В течение двух дней представители шести компаний из городов Волжский, Киров, Махачкала, Москва и Уфа будут знакомиться с оборудованием производства «Фасэнергомаш».

В первый день семинара инженеры, монтажники и сервисные специалисты посетят Демонстрационный зал компании, открытый в начале 2017 года. В экспозиции представлены газовые генераторы ФАС собственного производства и блочно-технологический комплекс АГЗС (БТК АГЗС) для перекачки сжиженных углеводородных газов.

Во время теоретической подготовки слушатели познакомятся с вопросами стабильной и безопасной работы генераторов в разных условиях эксплуатации и на различных видах газов.

На основном производстве «Фасэнергомаш» слушателям покажут особенности монтажа газовых генераторов ФАС. Затем специалистов ждут практические занятия в испытательном цехе. Участникам будет предложено самостоятельно выполнить первоначальную настройку газового генератора, пуско-наладку и диагностику оборудования.

На завершающем этапе семинара специалисты выполнят задание для проверки полученных знаний. Для этого каждый участник должен будет выявить и устранить неисправности генераторов ФАС на базе разных двигателей.

Напомним, семинары для специалистов газовой и энергетической отраслей проходят в компании «Фасэнергомаш» по предварительной записи.

Узнать подробности и записаться на семинар можно по тел.: (812) 407-37-73.
Семинары проводятся по адресу: Санкт-Петербург, пос. Лахта, ул. Красных Партизан, 10.

Поделиться в