1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» — участник Петербургского международного энергетического форума

Компания «Фасэнергомаш» приняла участие в Петербургском международном энергетическом форуме, проходившем с 4 по 7 октября 2016 года.

На стенде российского производителя газовых электростанций «Фасэнергомаш» были представлены разработки инженеров компании - генераторы «ФАС» с жидкостной системой охлаждения на базе отечественных двигателей ВАЗ. Специалисты познакомили посетителей с полной линейкой электрогенераторов, выпускаемой компанией, в том числе на базе двигателей ММЗ и ЯМЗ. Электрогенераторы поставляются во все регионы России, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Система менеджмента качества компании «Фасэнергомаш» сертифицирована по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011. Продукция сертифицирована по системе ГОСТ Р и ЕАС.


Петербургский международный энергетический форум прошел в 16-й раз по инициативе правительства Российской Федерации и ПАО «Газпром». Форум традиционно проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недропользованию, правительства Санкт-Петербурга, научного совета РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти и газа.

Поделиться в