1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

На «Автокомплексе — 2017» рассказали о газовом оборудовании

Стэнд компании «Фасэнергомаш» на выставке «Автокомплекс — 2017»

Компания «Фасэнергомаш» приняла участие в ежегодной Московской международной выставке «Автокомплекс — 2017». Выставка прошла с 1 по 3 ноября в московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Гости стенда ООО «Фасэнергомаш» познакомились с оборудованием для сжиженных углеводородных и индустриальных газов.

Особый интерес посетителей вызвала экономичная версия универсальной ТРК FAS-220WМ для заправки автотранспорта СУГ с упрощенным узлом заправки бытовых газовых баллонов объемом 5, 27 и 50 литров. Исключение автоматизированного поста заправки существенно удешевило общую стоимость колонки, сохранив возможность заправки газовых баллонов в ручном режиме при участии оператора.

Кроме продукции компании FAS (Flüssiggas Anlagen GmbH), посетители познакомились с оборудованием «Фасэнергомаш» и «Фасхиммаш», промышленными насосами EDUR и счетными установками для СУГ-газовозов.

Выступлпение представителя компании Flüssiggas Anlagen GmbH Александра Шнайдера

3 ноября на круглом столе «Современное оборудование и технологии для газовых и мультитопливных автозаправочных комплексов» выступил представитель компании Flüssiggas Anlagen GmbH Александр Шнайдер. В своем докладе, посвященном развитию европейского и российского рынка СУГ, он обратил особое внимание на расширение взаимодействия всех заинтересованных лиц. Александр Шнайдер отметил, что на рынке оборудования для энергетической отрасли наблюдается тенденция быстрой переориентации производства с учетом изменения потребностей заказчика. По его мнению, в ближайшем будущем эта тенденция сохранится, что позволит в большей мере удовлетворять потребности рынка.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции возможнов каталоге топливораздаточного оборудования и насосно-компрессорного оборудования.


«Автокомплекс» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) — выставка оборудования, технологий и строительства «под ключ» автозаправочных комплексов и других объектов автосервиса, гаражей и паркингов.

Организатор выставки — ООО «АЗС-ЭКСПО». Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы, Российского Топливного Союза и содействии АО «Экспоцентр».

Поделиться в