1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Ростовчане познакомились с генераторами «ФАС»

Компания «Фасэнергомаш» приняла участие в выставке строительных технологий и материалов «СТИМэкспо». Выставка прошла с 15 по 18 марта в Ростове-на-Дону в выставочном центре «ДонЭкспоцентр».

Посетители выставки познакомились с генераторами «ФАС» с жидкостной системой охлаждения на базе отечественного двигателя ВАЗ и однофазными газовыми электрогенераторами «ФАС» с воздушным охлаждением мощностью от 5 до 10 кВт серии «В».

Представил генераторы «ФАС» на выставке дистрибьютер компании «Фасэнергомаш» - ООО «Авангард-ЭД».

Специалисты компании «Фасэнергомаш» рассказали гостям и участникам выставки об особенностях работы электрогенераторных установок «ФАС» в качестве резервного и основного источника подачи электроэнергии. Большой интерес посетителей вызвала новинка российских разработчиков - однофазные газовые электрогенераторы «ФАС» с воздушным охлаждением на базе двигателей Loncin/Honda.


«СТИМэкспо» - профильная экспозиция в Ростовской области, объединяющая тематические блоки «Строительство. Архитектура» и «Инженерные решения».

В этом году свои достижения и последние новинки отрасли продемонстрировали свыше 150 ведущих поставщиков строительных и инженерных технологий и материалов - компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова и Ростовской области, Тульской области, Краснодарского края, Ставрополья, Красноярского края, Республики Марий Эл, Чеченской Республики и Дагестана.

В рамках деловой программы выставки «СТИМэкспо» прошло более 40 мероприятий. 

Поделиться в