1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Новая разработка: контейнерная газовая электростанция

Компания «Фасэнергомаш» представляет новое техническое решение: контейнерные газовые электростанции – автономные силовые модули, работающие на природном газе(метан) или сжиженом углеводороде(СУГ) с использование газопоршневых электростанций соединенных в единую синхронизированную генераторную группу.

Синхронизированная генераторная группа позволяет эффективно работать в условиях, когда требуемая мощность сильно варьируется в зависимости от потребления.

Наши контейнерные электростанции предназначены для работы в различных условиях, при температурах от -50 до +50°С.

контейнерная газовая электростанция 20 футов

Инженеры компании спроектировали систему таким образом, что бы она была применима для широкого круга задач от коттеджного поселка, супермаркета, больницы или отеля до промышленных предприятий.

Использование контейнерных электростанций оправдано когда есть необходимость перевозить энергетический комплекс или нет возможности разместить их в помещении. Сгруппированные в контейнер электростанции значительно проще обслуживать, в плохих климатических условиях.

Контейнерные электростанции используются как постоянный или резервный источник энергоснабжения в любых климатических условиях, в основном что бы закрыть потребности по энергопотреблению от 100 кВт.

Поделиться в