1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

«Фасэнергомаш» примет участие в выставке «Строим Дом»

С 30 сентября по 1 октября компания «Фасэнергомаш» по традиции станет участником выставки «Строим Дом».
Выставка пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Гости выставки познакомятся с продукцией, выпускаемой компанией и услугами по созданию и модернизации систем автономного газоснабжения для домов и коттеджей, газификации коттеджных поселков, промышленных и коммерческих объектов «под ключ».

На стенде «Фасэнергомаш» будут представлены газопоршневые электростанции (ГПЭС) ФАС с жидкостной системой охлаждения на базе двигателей ВАЗ, ММЗ, ЗМЗ и ЯМЗ, предназначенные для основного или резервного электроснабжения. Специалисты «Фасэнергомаш» расскажут о достоинствах газовых генераторов ФАС в корпусе «Турбо», выполненном из углепластика и одной из новых разработок – однофазных газовых генераторах ФАС мощностью от 5 до 15 кВт с воздушным охлаждением на базе двигателей Loncin. Их отличительная черта – компактные размеры и невысокая стоимость. Генераторы с воздушным охлаждением предназначены для аварийного электроснабжения частных домовладений.

Двухтопливная система генераторов ФАС позволяет использовать сжиженный (пропан-бутан) или природный газ (метан).

Еще одна новинка компании – электрические и жидкостные испарители и испарительные установки ФАС производительностью от 10 до 2 000 кг/ч с функцией автоматической регулировки подачи газа в зависимости от потребления.

Оборудование производства «Фасэнергомаш» поставляется во все регионы России, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Система менеджмента качества компании «Фасэнергомаш» сертифицирована по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011.
Продукция сертифицирована по системе ГОСТ Р, СДС ГАЗПРОМСЕРТ, СЕ и ЕАС. 


Выставка «Строим Дом» - специализированная выставка загородного строительства на Северо-Западе, объединяющая более 200 компаний и 20 000 посетителей. Выставка проходит с 2008 года. Дважды в год (весной и осенью) посетители знакомятся с экспозициями, на которых представлены новинки в области инженерных систем, современные строительные материалы и технологии.

В этом году посетителей ждет интерактивное шоу по строительству загородного дома и различные мастер-классы.

Организатор мероприятия - Выставочное объединение «Экспо Сфера». 

Поделиться в