1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Новое оборудование «Фасэнергомаш» для АГЗС

Блочно-технологический комплекс АГЗС (БТК АГЗС) «Фасэнергомаш»

Компания «Фасэнергомаш» разработала новую продукцию — блочно-технологические комплексы АГЗС (БТК АГЗС) для перекачки сжиженных углеводородных газов: пропана и пропан-бутановых смесей.

Уникальность комплекса заключается в полной заводской готовности оборудования. БТК АГЗС производства «Фасэнергомаш» укомплектованы всеми необходимыми компонентами. Готовый комплекс легко монтируется в существующую или строящуюся АГЗС.

Специалисты компании разработали универсальные проектные решения БТК АГЗС с наземным и подземным расположением резервуарного парка.

Возможно подключение БТК АГЗС к одному или двум наземным резервуарам на базе насосов FD-150 (США) или FAS NZ (Германия). Заправочная колонка может располагаться по центру, слева или справа.

При подземном расположении резервуарного парка БТК АГЗС может быть правого или левого исполнения для подключения к одному или двум резервуарам на базе насосов FD-150 или FAS АР-36-8. Заправочная колонка может располагаться по центру.

БТК АГЗС состоит из следующих основных компонентов: насосного агрегата, взрывобезопасного электромотора, линий паровой и жидкой фазы, сбросного газопровода, рамы БТК АГЗС, успокоительной и байпасной линии, газового фильтра, манометра, поста, запорной, предохранительной и контрольной арматуры в соответствии с существующими нормами.

БТК АГЗС полностью изготавливается непосредственно на производстве «Фасэнергомаш» по чертежам компании. Возможно изготовление оборудования и по техническому заданию заказчика с требуемыми размерами и характеристиками.

Производство и склад компании расположен в Санкт-Петербурге, что обеспечивает быструю доставку оборудования в любой регион страны или зарубежья. Здесь же размещен сервисный центр.

Поделиться в