1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Компания «Фасэнергомаш» обновила сайт

Обновленный сайт «Фасэнергомаш»

В апреле компания «Фасэнергомаш» представила новый сайт fasenergo.ru. Вторая версия сайта стала информативнее и доступнее. Учесть все нюансы и пожелания стало возможным благодаря проведению предпроектного исследования путем опроса пользователей.

При создании сайта соблюдены основные веб-стандарты, применялись методологии гибкой разработки программного обеспечения, что позволяет вносить изменения на сайт постоянно, основываясь на результатах мониторинга.

На главной странице сайта можно познакомиться с сегодняшним днем компании. В ленте событий отражается информация о технологических изобретениях инженеров компании и пополнении каталогов продукции новым оборудованием. Здесь же размещены подборки об участии компании в выставках, семинарах и конференциях, сопровождаемые красочными фото.

«Фасэнергомаш» - российский производитель газовых генераторов и основное внимание на сайте уделяется оборудованию. В разделе «Продукция» можно познакомиться с преимуществами генераторов «ФАС» и каталогом продукции. Кстати, совсем скоро в каталоге будут представлены новые графические материалы. Для визуализации будут использованы 3D-модели. Объемные фотографии позволят всесторонне оценить качество оборудования, увидеть в мельчайших подробностях их конструктивные особенности.

Все о сертификации оборудования и проведенных испытаниях можно узнать в разделе «Результаты испытаний».

Что делать в гарантийных случаях, на что распространяется гарантия и о сроках ее действия рассказано в специальном разделе.

В результате реконструкции сайта появился раздел «Решения». В нем посетители могут познакомиться с технологическими решениями для различных отраслей – нефтегазового и энергетического комплексов, городского и муниципального хозяйства, промышленности, автомобилестроения и лесного комплекса. Ряд решений направлены на сохранение окружающей среды и рациональное природопользование.

Раздел «Услуги» включает важные направления деятельности компании – доставку, обслуживание и ремонт, проектирование, установку и запуск оборудования, комплексные решения «под ключ». Здесь же рассказано об условиях кредитования клиентов.

Особое внимание на сайте уделено работе с партнерами - дилерам «Фасэнергомаш». В разделе «Дилеры» можно узнать подробности сотрудничества, ценовую политику и преимущества совместной работы.

Один из бонусов – обучение. Двухдневный курс включает теоретическую и практическую подготовку специалистов, посещение Демонстрационного зала «Фасэнергомаш», в экспозиции которого представлены газопоршневые электрогенераторные установки «ФАС». Прошедшим обучение вручаются сертификаты о прохождении обучения на заводе-изготовителе «Фасэнергомаш» и аттестации на проведение работ по монтажу и техническому обслуживанию газопоршневых электростанций «ФАС».

В разделе «О компании» посетители легко найдут историю и этапы развития «Фасэнергомаш». Отдельно представлена информация о сотрудничестве компании с научными учреждениями и создании собственных инновационных разработок оборудования, что подтверждается многочисленными сертификатами.

В разделе «Контакты» размещена полная информация о графике работы «Фасэнаргомаш», контактные номера телефонов компании и ее представительств. В разделе «Где купить» представлен перечень дилеров компании.

Поделиться в